Профессиональные пылесосы

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Ответить
Король Сыров

Сообщение Король Сыров » 18 апр 2021, 12:24

Всех приветствую, нам на предприятие нужно заказать профессиональные пылесосы, покупать будем сразу несколько штук, но вот есть сомнение, это лучше сделать через интернет или покупать в специализированных магазинах?

Чивас

Сообщение Чивас » 18 апр 2021, 14:34

Ой, знаете, в специализированных магазинах идёт большая переплата, это я вам на личном опыте говорю. Единственное, что хорошего там, так это консультацию вам могут дать

Король Сыров

Сообщение Король Сыров » 18 апр 2021, 14:35

Так и я вот переплачивать не хочу. Может есть у вас интернет-магазины проверенные?

Аджазиро

Сообщение Аджазиро » 18 апр 2021, 14:39

Могу вам дать рекомендацию на данный счёт, потому что сам недавно ломал себе голову. Нашел качественные и не дорогие профессиональные пылесосы https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/stro ... esosy.html в магазине Фокстрот, тут удобно то, что вы самостоятельно можете подобрать подходящий себе, сравнить характеристики, оценки, отзывы, цены, в общем, выбор только ваш, никто ничего не навязывает.
Лично я приобрёл пылесос KARCHER Puzzi 8/1 C hand nozzle (1.100-225.0), цена на него средняя, но качество удивительное, со своими задачами на отлично справляется.
Изображение

smaragdus

Сообщение smaragdus » 31 май 2021, 13:41

Лично я приобрёл пылесос KARCHER Puzzi 8/1 C hand nozzle (1.100-225.0), цена на него средняя, но качество удивительное, со своими задачами на отлично справляется.
Какая-то слишком уж громоздкая штуковина) Это для капитальной уборки что ли?
Я вот себе подумываю взять робот-пылесос. Они правда, как новинка, еще достаточно дорогие, но не проблема, если понадобится, возьму микрозайм без отказа. Зато сколько этот робот мне времени сэкономит. Они кстати умеют еще и полы протирать, не только пылесосить).

Ответить