Пульсоксиметр

Второй форум - можете его удалить или переименовать.
Это ваш сайт - поэтому делайте все, что пожелаете!
Ответить
Аджазиро

Пульсоксиметр

Сообщение Аджазиро » 12 апр 2021, 14:32

Нужен пульсоксиметр качественный, не хочу заказывать у китайцев так как слышал что присылают поломанные, возврат то можно сделать так сколько это времени займет.
А мне такой прибор именно сейчас нужен, чтобы был в аптечке, измерять уровень кислорода в крови себе и близким. Все же в период эпидемии ковида пульсоксиметр точно лишним не будет.

Зубков

Пульсоксиметр

Сообщение Зубков » 12 апр 2021, 19:27

Правильно, я уже тоже заказал такой приборчик себе и родителям.
Подумать только, год назад мы и не знали что можно чем-то мерять уровень кислорода в крови, а сейчас ищем подходящие модели.

Аджазиро

Пульсоксиметр

Сообщение Аджазиро » 12 апр 2021, 19:45

Думал в аптеку зайти купить или у китайцев заказать, но потом решил по нашим магазинам поискать. Смотрю моделей разных много. А у вак какой пульсоксиметр? Где покупали конкретно и в какую цену?

Зубков

Пульсоксиметр

Сообщение Зубков » 12 апр 2021, 20:43

На мой взгляд, такой прибор как пусоксиметр надо все же выбирать подороже. Дешевая модель вряд ли точно измеряет уровень кислорода в кров, а этот показатель особенно важен для больных коронавирусом или с легочными проблемами.
Выбирал пульсоксиметры https://allo.ua/ru/pul-soksimetry/ в интернет-магазине Алло, измеряю себе уровень кислорода в крови регулярно и могу заверить, что вот именно тот прибор, что я купил работает точно. Так как заметил, что в спокойном состоянии уровень кислорода в крови около 97-98%, а если я пройдусь уровень кислорода поднимается до 99-100%.
Изображение

Ответить